Как вернуть кредит, если МФО банкрот - отсутствие информации и закрытые офисы – что делать?

• г. Морозовск

Так в чем моя вина, если МФО банкрот, я хочу отдавать кредит, но вопрос как? никакой инфо я не владею кто и что там делает, все офисы, что были в ростовской области закрыты, телефонов нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете не отдавать, никаких штрафов не будет...

Для собственного успокоения, направьте по их юридическому адресу соответствующее заявление о готовности выплатить долг.