Как избежать уголовной ответственности в случае тяжкого вреда здоровью, причиненного ребенку, в результате проникновения в боковую дверь пешеходного перехода.

• г. Иркутск

Как добиться решения об отказе в возбуждении уголовного дела? Ребенок 7 лет вбежал в боковую дверь на пешеходном переходе. Тяжкий вред здоровью. Я виновник.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с соответствующим ходатайством к следователю, а также в прокуратуру.