Как защитить свои права и сохранить доступ к ребенку в случае развода и замены замков в общей квартире

• г. Владимир

Хотелось бы уточнить, что я могу сделать в данной ситуации. Я в браке, есть ребенок 7 лет. Живем в квартире где собственником является мама мужа. В квартире прописан муж, ребенок и свекровь. Муж нашел себе другую. И сейчас хочет поменять замки в квартире, что бы я не ходила... и там с ребенком не жила. Что я могу сделать... если он заменит замок меня не пустит к ребенку?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно определиться - на что вы готовы : 1. разойтись и забрав ребенка уйти жить самостоятельно; 2. не расходиться... и т.п. в зависимости от выбранного пути - нужно действовать. Лучше обратитесь к местному адвокату, для экстренной помощи вам

Развод, съезд с квартиры, определение места проживания ребенка с вами. Вот и все дела. Или все же помирится с отцом ребенка.