Как можно прописать гражданина Украины на свою территорию. Что для этого нужно и какие документы? Заранее спасибо.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Для иностранных граждан, не имеющих разрешения на временное проживание или вида на жительство, существует только постановка на миграционный учет.

Для постановки на миграционный учет Вам нужно обратиться в региональное УФМС или почтовое отделение.