Как получить увольнение после закрытия банковского офиса и отказа от перевода в другой офис?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу получить консультацию по вопросу увольнения! Я сотрудник банковского офиса который закрыли, по факту закрытия офиса рабочее место не предложили, отправили в отпуск на 5 дней, по факту выхода из отпуска должна подписывать документы о переводе в другой банковский офис, но выходить в этот офис я отказываюсь, хочу чтобы меня уволили! Как это должно произойти?

Ответы на вопрос (1):

Должны письменно уведомить, выплатить компенсации (ст. 178 ТК РФ)