Как выписать прописанного человека с земельного участка, находящегося в моей собственности?

• г. Евпатория

На земельном участке, находящемся в моей собственности, прописан человек, которого мне нужно выписать, сам он добровольно отказывается. Подскажите, п-ста, что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращаться. Суд выпишет.

Здравствуйте! Подать исковое заявление в суд о снятие с регистрационного учета.

На земельном участке, находящемся в моей собственности, прописан человек, которого мне нужно выписать, сам он добровольно отказывается. Подскажите, п-ста, что мне нужно для этого сделать?

---что значит на земельном участке? там что нет строений?

уточните вопрос