Можно ли маме претендовать на долю дачи спустя более 5 лет и опротестовать ее приватизацию?

• г. Новокузнецк

В наследстве находилась дача и квартира. Наследники первой очереди мама и её брат. Квартиру поделили. А дачу мамин брат приватизировал. Можно ли спустя более 5 лет маме претендовать на долю дачи. И опротестовать её приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, уже нельзя.