Банк имеет право арестовать автомобиль за неуплату кредита - как вернуть паспорт ТС из банка?

• г. Ижевск

Автомобиль в залоге у банка. Платить по кредиту перестал. Последний платеж и общение с банком было более 5 лет назад. Хочу кинуть банк. Может-ли банк арестовать автомобиль? Как забрать паспорт транспортного средства из банка?

Ответы на вопрос (2):

Александр, так у вас все сроки прошли, и если все так как вы и описываете, то у вас получилось "кинуть" Банк.

Здравствуйте! Банк может изъять авто по решению суда