Могу ли я встать на очередь на получение жилья от государства, если не имею собственности и прописки в Российской Федерации?

• г. Москва

Я гражданка РФ. Мне 27 лет. В собственности у меня нет собственного жилья. Я нигде не прописана. Имею ли я право встать на очередь в получении какого-либо жилья от гос-ва?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду по Москве. То для постановки на учет здесь надо иметь 10 лет постоянной регистрации. Это обязательное условие.