Угрозы и несправедливое возмещение - как справиться с проблемами работы кассиром в банке?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю кассиром в банке. Ситуация в целом в банке не очень, закрывают офисы и сокращают сотрудников. В нашем филиале убираю 5 сотрудников. Хоть официального уведомления небыло, но всем выплачивают возмещение по разному кому 1,кому 2 оклада. А меня заставляют писать по собственному желанию! Еще и угрожают! Подскажите как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставляют?

Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.

Просто не пишите таких заявлений, - и работодатель обязан будет провести сокращение штата с выплатой гарантий.