Требуется нотариально заверенная доверенность от супругов для оформления права собственности на гаражи - правомерное требование или необоснованная формальность?

• г. Пенза

В настоящее время риэлторы оформляют право собственности на гаражи (и мой в том числе). Гаражи были построены в 2006-2008 г.г Сейчас просят нотариально заверенные доверенности от супругов для предоставления в росреестр. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

а у вас с риэлтерами соглашение на проведение процедуры оформления вашего гаража в вашу собственность?