Оформление оплаты за содержание и ремонт общего имущества и предоставление коммунальных услуг в нежилом помещении в МКД - как правильно оформить договоры с ЖСК и ДЕЗ

• г. Москва

Здравсвуйте. Собственник нежилого помещения в МКД - ИП заключил договор с ЖСК договор на содержание и ремонт общего имущества дома и с ДЕЗ договор на представление коммунальных и эксплуатационных услуг (вывоз ТБО). Получается оплата производится за одно и тоже в ДЕЗ И ЖСК. Как правильно оформить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Готов составить документ. Желаю вам удачи и всего самого доброго.