Как поступить, если в собственном нежилом помещении действуют два договора на оказание коммунальных услуг - с дезслужбой на вывоз ТБО и с ЖСК на содержание общего имущества?

• г. Москва

В 2008 г. собственник нежилого помещения в мкд заключил договор с дез на предоставление коммунальных и бытовых услуг (вывоз тбо) и еще с жск о содержании и ремонте общего имущества дома. Управляющей компанией в МКД является ЖСК. В соответствии с действующими нормами вывоз тбо входит в содержание общего имущества мкд. Что делать в такой ситуации? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующими нормами вывоз тбо входит в содержание общего имущества мкд. - нет, это отдельная статья.