Возврат денег при нарушении правил сайта - основания и законодательство

• г. Москва

Если я нарушила правила сайта, должен ли он мне вернуть деньги?

Здравствуйте. Подала объявления в ТОП на месяц в 10 городов, отдала 4500 рублей.

На следующий день смотрю - их нет. Модератор удалил, забрал деньги. Подскажите если я нарушила правила сайта, должен ли он мне вернуть деньги? Подскажите пожалуйста, какая эта статья, какой закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте претензию по ЗОПП о возврате денег.