Права старшей дочери при использовании материнского капитала для приобретения недвижимости

• г. Абакан

Старшая дочь вышла замуж и родила ребёнка, живём в разных населённых пунктах, у нас родился четвертый ребёнок я оформляю мат. капитал, имеет ли старшая дочь какие нибудь права при использовании мат капитала. А точнее при приобретении недвижимости она имеет каки ето права при приобретении недвижимости или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не определите ей долю в приобретенном жилье ( что не совсем обязательно), то прав она не будет иметь.