Судебное разбирательство - возможные решения при споре между бывшей свекровью и родителем о встречах с внуком в разных городах

• г. Улан-Удэ

Моя бывшая свекровь хочет подать на меня в суд. Как будто я не даю видится с внуком. Хотя я не против их общения. Но она хочет встречатся с ним на своей территории. Разница между нашими городами тысячу км. Может ли суд вынести решение чтобы ребенок гостил у нее неделями? И какие решение выносит суд если бабушка и внук проживают в разных городах?

Ответы на вопрос (1):

Может ли суд вынести решение чтобы ребенок гостил у нее неделями ???И какие решение выносит суд если бабушка и внук проживают в разных городах????

---суд может вынести любое решение. и если отец ребёнка проживает вместе с бабушкой. то почему нет?-может вынести