Вопрос о праве на льготную медицинскую пенсию при работе в межрайонной больнице и психоневрологическом интернате

• г. Тара

Работала в межрайонной больнице инструктором по лечебной физкультуре 1992-2006 гг С 2006 по настоящее время работаю в той же должности в психоневрологическом интернате, Имею ли я право на льготную медицинскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на льготную медицинскую пенсию?

---для определения права на льготную пенсию необходимо обратиться в ПФ с письменным заявлением, необходимо изучить все периоды вашей работы