Продолжающиеся конфликты и провокации в школе - как правильно написать заявление?

• г. Пермь

На моего ребенка поступают постоянные жалобы от однокласников, родители этих детей пишут заявления в КДН, до нового года мы обучались на домашнем обучении, после нового года нам недали справку для дом. обуч., снова конфликты, провокации, так продолжается 4 год, все это происходит в школе. Видят только дети со слов учителя она не видит этого где то отсутствовала, у меня к вам вопрос такой как мне правильно можно написать на школу заявление, обещали присмотр что за всем будут наблюдать но увы, у меня просто уже нервы не выдерживают, что это все происходит только в школе, во дворе с ребятами и с друзьями такого нет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все это происходит в школе.

---обращайтесь письменно к директору ,на ваше заявление обязаны будут дать ответ , а для этого провести разбор ситуации. не поможет - так же письменно - в управление образования