Купленный телефон постоянно ломается - как вернуть деньги за экспертизу?

• г. Уфа

Купила телефон, спустя месяц сломался, в салоне забрали в сервисный ценр, месяц телефон был у них, после ремонта, спустя месяц опять не работает, пошла в салон отказались вернуть деньги, отправили на независимую экспертизу, там подтвердили производственый дефект, деньги за телефон вернули а за экспертизу отказываются, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд