Сотрудник УСБ вымогает деньги и насильно отнимает птс, несмотря на обращение в УСБ

• г. Казань

Человек, представляется сотрудником УСБ, вымогает деньги, насильно забрал птс, есть видео где он требует деньги взамен на птс. Обращение в УСБ к результатам не привело...

Ответы на вопрос (2):

Есть еще ФСБ!

Срочно обращайтесь с заявлением в Следственный комитет. Видео возьмите с собой сразу.

Если Вас будут уговаривать оставить заявление в ящике для обращений, говорите, что есть угроза Вашей жизни и надо срочно пообщаться с дежурным следователем.