Основываясь на моем опыте военного пенсионера, гражданина РФ, хочу узнать, будут ли мне начислена вторая пенсия после работы в Украине и настоящей работы в России?

• г. Истра

Я военный пенсионер, гражданин РФ. С января 1996 года и по апрель 2011 года работал в Украине. Все страховые отчисления предусмотренные Законами Украины проводились в полном объёме.С апреля 2011 года по настоящее время работаю на предприятии России. Будет ли мне начислена вторая пенсия.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будет обращайтесь в ПФ РФ