Меры по привлечению собственников к выплате задолженности по коммунальным платежам в ситуации отсутствия дохода и несовершеннолетних детей

• г. Тверь

У меня такая ситуация-Я выплачиваю долг по коммунальным платежам одна, т к ответственность у нас солидарная и работаю официально я одна (у меня несовершенные 2 ребенка, по мимо этого я ещё каждый месяц плачу коммуналку, другие 2 собственника нигде не работают пьют) За это время у одного появился доход-пенсия, а другой в тюрьме работает, знаю. Что по закону имею право после выплаты всего долга подать на них на рестукратизацию. Могу ли я сейчас что то сделать. Чтобы и их привлечь к выплате этой задолженности, тк в данный момент нахожусь в отпуске по БиР, дохода не имею?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сейчас что то сделать. чтобы и их привлечь к выплате этой задолженности, тк в данный момент нахожусь в отпуске по БиР, дохода не имею?

---вы должны сообщить приставам о том, что у других должников появился доход , взыскание будет обращено на их доход