Возможность обжалования судебного решения о взыскании алиментов без предварительного извещения

• г. Москва

По почте моя дочь получила судебный приказ о взыскании с нее алиментов начиная с марта 2015 года, при этом не была извещена о возбуждении судебного делопроизводства заранее. Правомочно ли это? Или можно обжаловать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.128,129 ГПК РФ отмените приказ