Разочарованная в решении суда, обнаружила подделку фактов и ответов в протоколах - стоит ли указывать это в дополнении к апелляции и в какой форме?

• г. Москва

После вынесения решения суда, подала апелляцию иознакомилась с делом. Увидела, что подделали не только факты, но даже и мои ответы в ранее составленных протоколах. Есть смысл указать это в дополнении к апелляции и в какой форме? Ведь теперь это недоказуемо, а я просто доверяла судье и не знакомилась вовремя с протоколами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все укажите в жалобе

Я ее уже подала до ознакомления с делом,что б не пропустить срок. Мне это сделать дополнением через районный суд или ждать заседания апелляционной инстанции?

Можно подать дополнительную жалобу и изложить новые доводы.