Процесс снятия с учета неприватизированной квартиры родственника - основание и необходимость согласия.

• г. Москва

На каком основании родственники могут снять с учета неприватизированной квартиры своего родственника? И обязательно ли его согласие должно быть на это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.31, 90 ЖК РФ

Если он не проживает и не оплачивает коммунальные платежи они могут снять его срег. учета в судебном порядке.

Хорошо. и куда его тогда?где он будет жить?