Как вернуть долг, если займодавец не выплачивает его уже полгода и ведёт себя некорректно

• г. Нижний Новгород

Я дала деньги в долг и мне их пол года как отдать не могут, кормят завтраками, по телефону хамят, грубят, как будто я что то должна, а не мне! как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Очень хороший ход - отдать деньги без документирования этого факта. Подчёркивает Вашу осмотрительность и добросовестность.

Теперь приступайте к добыванию Ваших денег - для начала сделайте попытку и зарегистрируйте заявление в полицию. Авось полицейские добудут информацию, которую Вы сможете использовать в свою пользу.