Как снять автомобиль с учета без его регистрации на покупателя?

• г. Москва

Продала машину на своих номерах, прошло около 20 дней, ее не регистрируют на себя, на утилизацию подавать не хочется, что бы потом владельцы не поджидали около дома, не хочу пересекаться с ними и по судам ходить. Могу я снять ее с учета имея договор купли продажи и копию ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратится в ГИБДД с заявлением о прекращение регистрации Т/С в связи с продажей...