Как арестовать квартиру должника по алиментам, чтобы предотвратить регистрацию в ней других лиц?

• г. Челябинск

Должник по алиментам на праве собственности имеет долю в квартире, в которой не проживает, зарегистрирован и проживает в другой. Что можно предпринять для ареста квартиры, при этом чтоб в квартиру не смог никто зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

Что можно предпринять для ареста квартиры, при этом чтоб в квартиру не смог никто зарегистрироваться-ничего,регистрироватся смогут при любом аресте и запрете увы.