Возможен ли отказ в постановке на миграционный учет из-за административного нарушения, и какое количество нарушений за какой период считается определенным?

• г. Москва

Могут ли за административное нарушение отказать в постановке на миграционный учет? Если да то существует ли определенное количество нарушений и за какой период.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут