Могут ли заставить платить неустойку если отказаться от строительства за 3 дня! И если участок еще не оплачен.

• г. Люберцы

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно документы смотреть. Чтоб знать кто и за что Вам может выставить неустойку.

Из Вашего вопроса следует, что начато строительство жилого дома на участке, не являющемся собственностью на момент начала строительства...

Это может быть основанием для расторжения договора подряда (долевого участия).

Надо смотреть условия договора.