Наказание за обвинение в самовольном лечении сестры с использованием капельницы

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста, какое наказание будет человеку, который обвиняет громогласно мою сестру в том, что она самовольно лечила родственника и чуть не довела его до могилы? Моя сестра один раз только поставила ему капельницу по назначению врача. Назначение врача имеется.

Ответы на вопрос (3):

если довести это до суда, то могут осудить, это мировой суд в порядке частного обвинения

Наказание которое возможно зависит от многих причин и не зная всех обстоятельств дела нельзя с уверенностью сказать, что конкретно ожидает Вашу сестру.