Как проставить выходные дни в табеле работника, который отработал ночную смену по скользящему графику и после пошел на больничный?

• г. Мариинск

Работник работает по скользящему графику, отстоял ночную смену 4 и 8 часов, после окончания смены пошел на больничный, как проставить в табеле выходов дни.

Ответы на вопрос (1):

В табеле ставите этот день как рабочий, а пособие будет начислено со следующего дня после предъявления больничного. В табеле со следующего дня и "Б".