Претензия на возврат денег транспортной компании - задержка выплаты, использование средств и требование компенсации

• г. Хабаровск

Как правильно составить претензию транспортной компании на возврат денег. А точнее, с меня была взята сумма больше чем полагалась, мною была составлена претензия, которую транспортная одобрила и сказали что в течении 3 месяцев переведут деньги на мои реквизиты. Их я им дала. Но уже прошло больше года и тишина. Хочу составить претензию на не возврат моих денег, на использование моих денежных средств все это время и неустойку 1% за каждый день не выплат. Ну и если можно, то и моральный ущерб. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите уже исковое заявление в суд....