Нарушение соглашения по кредиту и некорректное обслуживание - возможные проблемы и решения

• г. Новосибирск

Срок оплаты по кредиту 20 марта, 18 марта уже пришла смс о просрочке платежа и указана сумма с учетом просрочки 3890. А должна я платить 3325 ежемесячно. 20 марта я и оплатила 4000. Сегодня, звоню оператору, она сообщает, что я должна еще 500 рублей. Я пытаюсь спросить откуда, и нарываюсь на откровенное хамство.

Ответы на вопрос (2):

С жалобой в управление банка обратитесь.

Это лучший ответ

Марина, такие вопросы с банком нужно решать только в письменном виде. Ваша переписка с банком может в дальнейшем послужить доказательствами в суде