Три месяца спустя мне позвонили из ОВД: обнаружился мой паспорт.

• г. Владикавказ

Вопрос заключается в следующем:

мною был утерян паспорт гражданина РФ. Заявила об утере в соответствующие органы. Согласно предусмотренной процедуре получила новый паспорт. Три месяца спустя мне позвонили из ОВД: обнаружился мой паспорт. Какие действия мне необходимо предпринять?

Заранее благодарю.

С уважением, Лариса Могилевич.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, ЛАРИСА.

Это не Вам необходимо предпринимать какие-то действия, а доблестным сотрудникам, которые обнаружили Ваш паспорт. У Вас есть уже паспорт, зачем же Вам "заморачиваться" старым?

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.