Денежные выплаты, положенные сотрудникам ФСИН - какие они и на что рассчитывать

• г. Оренбург

Меня зовут Владимир я являюсь действующим сотрудником ФСИН, мой вопрос такой; - какие денежные выплаты положены мне по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Именно Вам, по факту рождения второго ребенка - никаких, разве что с супругой договорились получать единовременное, по рождению ребенка, именно у Вас на службе.