Как получить место в детском саду в Ростове-на-Дону при переезде из Волгодонска?

• г. Волгодонск

Нам 3 года, ходим в садик в г.Волгодонске Ростовской области (прописка Волгодонская), собираемся переезжать в область - в город Ростов. Подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы получить место в д/c г.Ростова-на-Дону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После получения постоянной прописки обратитесь в ДОУ, находящееся рядом с домом.

Скажите, пожалуйста, а не имея постоянной прописки в г. Ростове, но имея областную прописку, возможно все-таки устроить ребенка в д/с?

Здравствуйте! не сможете без постоянной прописки ничего сделать.