Влияет ли отказ от медосвидетельствования и справка из больницы на решение суда?

• г. Самара

Сегодня меня остановило гибдд я отказался от мед освидетельствования, могу ли я сходить сегодня в больницу и взять справку что я трезвый, повлияет ли это на решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не повлияет!

Вас привлекут не за то, что Вы управляли т/с в состоянии алкогольного опьянения, а за отказ пройти освидетельствование.