Где находится мой муж? Несовершенство системы исполнения наказания в России

• г. Нижний Новгород

Помогите, пожалуйста. 12 марта моего мужа арестовали в зале суда, куда его доставили сотрудники уголовной инспекции из хирургического отделения, где его готовили к операции. 13 марта его этапировали в СИЗО. 18 марта его якобы перевели в ИК 5 в больницу, но в настоящее время его нет ни в ИК 5, ни в СИЗО, не по месту отбытия наказания в поселке поселения Краснобаковского района. Сотрудники СИЗО не хотят со мной общаться по этому вопросу. Мы не знаем где находится мой муж. Куда можно обратиться, чтобы дали четкий ответ где он и что с ним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно срочно написать жалобу в прокуратуру по надзору за местами отбывания наказания.