Метрика не совпадает с паспортом решение украинского суда есть, консульство в Одессе не имеет юриста.

• г. Белгород-Днестровский

Метрика не совпадает с паспортом решение украинского суда есть, консульство в одессе не имеет юриста.

Ответы на вопрос (3):

В чем Ваш вопрос к юристам сайта?

Получайте отказ, обжалуйте в судебном порядке.

Здравствуйте!!Моя мама отказалась от узбекистанского гражданства .Имеет вид на жительство в Украине,сама лицо без гражданства.Причина метрика не совпадает с паспортом.отчим был начальником паспортного стола в то время.Есть решение украинского суда что документы на одно лицо,для получения российского гражданства консульство в Одессе требует переписать метрику о рождении,Как быть??

Я Вам уже написала, требуйте отказ и обращайтесь в суд в административном порядке, обжаловать неправомерность отказа.