Как изменить документы после того, как мой муж признал отцовство нашего ребенка?

• г. Краснокамск

Я вышла замуж и мой муж признал отцовство на своего ребенка. В какой последовательности надо менять документы, ведь это придется делать и мне, и ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Всё документы для вашего ребёнка вы должны получить в ЗАГСе- отец получает свидетельство об установлении отцовства,а ребёнок- новое свидетельство о рождении.

Вам (матери)- в связи с изменением фамилии ребёнку-никаких документов менять не требуется