Проблема с регистрацией по месту жительства при наличии трудового патента в России - что делать?

• г. Острогожск

Я гражданка киргизии жтву в россии у сына. Получили трудовой патент оплачиваю в срок но регитсрацию по месту жительства просрочили на 3 месяца. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

как быть и что делать?

Елена Александровна. обращаться в отделение УФМС и оформлять регистрацию.