Продажа земли в Севастополе - Как наилучшим образом оформить покупку для юридического лица, при наличии документов на право собственности, выданных при Украине?

• г. Севастополь

Юридическое лицо хочет купить землю у физ лица под застройку (Севастополь) Документы на право собственности выданы еще при Украине. Как это лучше оформить.

Ответы на вопрос (2):

Как это лучше оформить

---составить договор купли-продажи и обратиться в регистрационную палату

Для начала нужно поставить на кадастровый учёт объект и в последующем составить договор купли-продажи. который зарегистрировать в Росреестре.