Право на бесплатный проезд в Москве и Московской области для ветерана труда федерального значения без прописки

• г. Ставрополь

Я Ветеран труда Федерального значения. Проживаю в г. Ставрополе. Каждый год я езжу на могилу родителей в Подмосковье. Имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте г. Москвы и Московской области, не имея прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проезд в транспорте - местная льгота. Если нет регистрации, то Вам ее не предоставят.