Вопрос о возможности выезда из РФ и повторного въезда после истечения срока патента
• г. Белгород
Я гражданин Украины, в августе 2014 года въехал на территорию РФ, оформил патент, его срок заканчивается 26.03.2015. Скажите пжл смогу ли я 26.03.2015 выехать из РФ и сразу же въехать обратно? Или это возможно сделать только по истечении какого-то определенного времени? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Да,сможете так сделать.