Возможное наказание по статье 161 часть 2 п. а, г при отсутствии улик и свидетелей, основанное на рецедиве

• г. Ижевск

Могут посадить и на сколько по статья 161 часть 2 п. а,г если у следователя нет ни чего на обвиняемого ни улик, ни свидетелей, следователь расчитывает только на то что у обвиняемого не закрыт рецедив и он сидит в сизо?

Ответы на вопрос (1):

Могут посадить и на сколько по ст161ч 2 п. а,г если у следователя нет ни чего на обвиняемого ни улик, ни свидетелей, следователь расчитывает только на то что у обвиняемого не закрыт рецедив и он сидит в сизо?

---без доказательств не посадят. есть суд. который и рассматривает уголовные преступления