Возможность построить приют на участке сельскохозяйственного назначения ссылаясь на собаководство и вопросы о его регистрации и нарушениях

• г. Канск

Скажите, пожалуйста, могу ли я на участке сельскохозяйственного назначения построить приют, ссылаясь на собаководство? И вообще на каких участках я могу построить или открыть приют, не зарегистрировав его? Если я его не зарегистрирую, будет ли считаться нарушением?

Ответы на вопрос (2):

На таком участке построить никак не сможете.

Регистрировать собачий приют обязательно