Процедура увольнения из ВС РФ по семейным обстоятельствам - необходимые справки и реальная практика

• г. Краснодар

Здравстуйте. Хочу уволиться из ВС РФ по сеймейным обстоятельствам, а именно: в связи с необходимостью ухода за матерью. Она пенсионер, 61 год, проживает за 1000 километров, в другом регионе, гипертония. Не весть какое заболевание, но всё же. Сам сержант, зкв. Хотелось бы узнать, какие справки необходимо приложить будет к рапорту и откуда, и нужны ли они? Так же, прошу не писать выписки из закона о статусе, положения уставов, и пппвс. Изучал и все эти пункты знаю. Хотелось бы более менее реальную практику по таким основаниям и делам. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, нужны - подтверждающие необходимость постороннего ухода и отсутствия других родственников!