Возможна ли выдача загранпаспорта при временной прописке (регистрации).

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Согласно инструкции о порядке оформления и выдачи паспортов гражданам Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, такое возможно, однако в случае, если Вы зарегистрированы по месту временного предавания и месту жительства в пределах одного населенного пункта, то следует обращаться - по месту жительства (постоянной регистрации).

Возможно. Срок выдачи паспорта в этом случае - до 4 мес.