Кто нибудь владеет информацией о планируемом изменении порогов крупного и особого крупного ущерба по ст.159?

• г. Санкт-Петербург

Кто нибудь владеет информацией о планируемом изменении порогов крупного и особого крупного ущерба по ст.159?

Ответы на вопрос (1):

Пока идёт только разговор (обсуждение) о необходимости изменения этих порогов. Какой будет результат - предположить пока трудно.